Базарносызганский район

Поиск по сайту

Протокол публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки МО Должниковское сельское поселение - 02.08.2017г.

ПРОТОКОЛ

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ

 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДОЛЖНИКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

БАЗАРНОСЫЗГАНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

 

Ульяновская область                                                           02 августа  2017г  

Базарносызганский район                                                       13 час.00 мин.

      с. Должниково

 

Председательствовал:                          Ежова Валентина Ивановна                                                                    

Секретарь:                                              Мурылева Елена Александровна

 

Присутствовали: 92   чел.

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

            1.Обсуждение проекта изменений и дополнений в  правила землепользования и застройки муниципального образования Должниковское сельское поселение Базарносызганского района Ульяновской области,   от 20.06.2017 года № 192, опубликованного  в газете «Новое время» № 26 от 30  июня  2017г. 

       2.Рассмотрение  предложений и замечаний  по проекту изменений и дополнений  в   правила землепользования и застройки муниципального образования Должниковское сельское поселение Базарносызганского района Ульяновской области, принятого решением Совета депутатов муниципального образования Должниковское сельское поселение от 20.06.2017 года г № 192.

      3.Результат публичных слушаний.

 

 

СЛУШАЛИ:

      По первому вопросу выступила и.о.  Главы муниципального образования Ежова В.И.., предложила провести публичные слушания в соответствии со ст. 28 Федерального  Закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».      Ознакомила с проектом  изменений и дополнений в правила землепользования и застройки  муниципального образования Должниковское сельское поселение от 20.06.2017г № 192.

      Сообщила, что публичные слушания назначены Советом депутатов муниципального образования Должниковское сельское поселение Базарносызганского района Ульяновской области.

       По второму вопросу  председательствующий  доложил, что проект изменений и дополнений в  правила землепользования и застройки  муниципального образования Должниковское сельское поселение не противоречит действующему законодательству.

       По третьему вопросу  председательствующий предложил одобрить проект изменений и дополнений в правила землепользования и застройки  муниципального образования Должниковское сельское поселение  Базарносызганского района Ульяновской области от 20.06.2017г № 192.      

Голосовали :

«За» -  единогласно.

«Против»    нет

«Воздержались»    нет

РЕШИЛИ :

      1.Рекомендовать Совету депутатов  муниципального образования

 Должниковское сельское поселение  Базарносызганского района Ульяновской области  утвердить изменения и дополнения в правила землепользования и застройки муниципального образования Должниковское сельское поселение Базарносызганского района Ульяновской области, принятого решением от 20.06.2017г № 192  на  заседании Совета депутатов муниципального образования Должниковское сельское поселение Базарносызганского района Ульяновской области после внесения изменений.

 

Председательствующий                                                           В.И. Ежова

 

Секретарь                                                                                  Е.А. Мурылева

    Пресс-релиз