Материал размещен на официальном сайте муниципального образования "Базарносызганский район" - www.bsizgan.ulregion.ru

Документ размещен: 31.08.2011

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ РАЙОН"

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

02 июня 2011 года                                №154-П

 

р.п. Базарный Сызган

 

О повышении оплаты труда работников

муниципальных учреждений

 

В соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации и постановлением администрации муниципального образования "Базарносызганский район"  от 09.10.2008 года №165 «О введении отраслевых систем оплаты труда работников муниципальных учреждений» администрация муниципального образования "Базарносызганский район" п о с т а н о в л я е т:

1. Повысить с 01 июня 2011 года размеры базовых окладов (базовых должностных окладов) работников муниципальных учреждений в 1,065 раза. При повышении размеры базовых окладов (базовых должностных окладов) округлять до целых рублей в сторону увеличения.

2.   Руководителям бюджетных учреждений  в срок до 02 июня  2011 года разработать и представить на утверждение в администрацию муниципального образования "Базарносызганский район» проекты нормативных правовых актов о внесении соответствующих изменений в системы оплаты труда работников подведомственных муниципальных учреждений, предварительно согласовав их с управлением экономического развития администрации муниципального образования "Базарносызганский район".

3. Постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июня 2011 года

4.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации муниципального образования "Базарносызганский район" Михирёва В.И.

 

 

Глава администрации                                                                   В.И. Ширманов