Базарносызганский район

Поиск по сайту

370- летие Базарному Сызгану

Сценарный ход

празднования 370-летия основания Базарного Сызгана

29 июня 2008г.

№ пп

Мероприятия

время

место

ответственный

1

Общий заезд, размещение

9.00

ст. им. Жильцова

 
 

-торговля

   

Никитина К.Н.

СК «Союз», Райпо,ЧП,

2

Размещение транспорта прибывающих на праздник

с.9.00

на отведенной площадке

ГИБДД

4

Организация подвоза жителей поселка на праздник

с 9.30 в течение дня

 

Мусоркин В.С.

АТП

5

Выступление духового оркестра п.Языково

10.00

ст. им. Жильцова

Администрация поселения

6

Встреча гостей на въезде в поселок (коллектив «Экспромт», «Мозаика»

Сопровождение до места праздника)

с 9.30 в течение дня

10.00

на въезде в поселок

ГИБДД

7

Начало работы торговых рядов

с 10.00

ст. им.Жильцова

СК «Союз»

Райпо,ЧП

8

Начало работы сценических площадок

10.00

 

Отдел культуры

 

-хор с. Должниково «Родные напевы»

   

Костерина Л.Н.

 

-детская игровая площадка «Планета детства» (игры, конкурсы)

10.30

 

Антонова Л.В.

 

-спортивные площадки

10.00

 

спорт.комитет

9.

Торжественная часть. Открытие праздника «С днём рождения, поселок»

11.00

 

Отдел культуры, Администрация МО «Базарносызганский район», Администрация поселка

10

Поздравление жителей посёлка от аппарата Правительства Ульяновской области

11.05

   

11

Выступление Главы МО «Базарносызганский район» Ширманова Владимира Ивановича

11.10

   

12

Выступление Главы МО Базарносызганское городское поселение Дрондина Владимира Викторовича

11.15

   

13

Награждение Почетными Грамотами и Благодарственными письмами

11.20

 

Администрация поселка, комитет по делам молодежи Ратанова О.Н.

14

Родной край (историческая справка)

Концертные номера

12.30

12.40

 

Библиотека им.К.Г.Паустовского

МУК ГДК

15

Чествование лучших людей посёлка

Концертные номера

12.05

12.20

 

администрация поселка

МУК ГДК

16

Чествование новорожденных «Парад карапузов»

Концертные номера

11.30

11.45

 

Отдел ЗАГС

Комарова Н.А.

Отдел по семье Бурлакова Ю.В.

МУК ГДК

17

Чествование старейших жителей посёлка

Концертные номера

11.55

12.05

 

Расчупкин А.С. КСЗН

МУК ГДК

18

Подведение итогов конкурса по благоустройству посёлка, награждение,

Концертные номера

12.15

12.30

 

Администрация поселка

МУК ГДК

19

Выступление хореографических коллективов г.Ульяновска «Экспромт», Мозаика»

До 13.00

 

Костерина Л.Н., Отдел культуры

21

Конкурс детского рисунка на асфальте «Люблю тебя, мой край родной»

15.00

пл. СОШ №1

Герасимова Л.А.

Лядова Н.В.

22

Спортивная программа «Русские бои» -клуб «Сокол»

18.00

пл. Советская

комитет по делам молодежи Ратанова О.Н.

23

Рок-концерт вокально-инструментального ансамбля п. Карсун

19.00

пл. Советская

«_»

24

Дискотека. Коллектив «21 век» г.Ульяновска

21.00

пл. Советская

Администрация поселка, МУК ГДК

25

Праздничный фейерверк.

22.00

пл. Советская

Администрация поселка, комитет по делам молодежи

В.И. Ширманов

 

    Пресс-релиз