Новости - 27.07.2017г. В связи с участившимися фактами дорожно – транспортных происшествий

В связи с участившимися фактами дорожно – транспортных происшествий с участием автобусов и других транспортных средств, повлекших тяжкие последствия и вызвавших широкий общественный резонанс, а также в целях обеспечения контроля за соблюдением требований законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения отделение государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Инзенский» информирует о том, что в рамках проведении специальных мероприятий, осуществляемых на основании распорядительных актов УМВД России по Ульяновской области, остановка транспортных средств будет производиться вне стационарных постов ДПС до вступления в силу соответствующих изменений в административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области безопасности дорожного движения.

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский»