Новости - 17.08.2017г. День физкультурника!

С целью пропаганды здорового образа жизни, а так же повышения доверия граждан к органам внутренних дел,  инспекторами отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Инзенский» было организовано проведение общественной акции «Зарядка со стражем порядка», которая состоялась 12 августа 2017 года и была приурочена к Всемирному Дню физкультурника.

В акции приняли участие дети из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Рябинка» (с.Труслейка), Базарносызганской школы-интерната (р.п. Базарный Сызган), детского оздоровительного центра «Юлово», а так же ГУЗ областного детского профилактического санатория «Юлово» (с.Юлово).  С ребятами были проведены профилактические беседы на темы «Здоровый образа жизни» и «Недопущение детского травматизма», а так же зарядка на свежем воздухе.