Новости - 23.08.2017г. Уважаемые граждане!

В рамках месячника налоговой помощи  в администрации МО «Базарносызганский район» ежедневно в рабочие дни организована «горячая линия»  по вопросам оплаты труда, задолженности по заработной плате, неформальной занятости.Телефоны « горячей линии» 21-6-29, 21-8-22.

В рамках месячника налоговой помощи  в администрации МО «Базарносызганский район» ежедневно в рабочие дни осуществляется приём граждан , индивидуальных предпринимателей по земельно-имущественным вопросам  (земельный налог, налог на имущество физических лиц, регистрация прав на объекты индивидуального жилищного строительства в упрощённом порядке, срок которой заканчивается 01 марта 2018 года). Также работает  «горячая линия»по земельно-имущественным вопросам (тел.21-3-13, 21-6-29, 21-8-22). Сначала месячника обратилось более  60 человек.