Новости - 17.11.2017г. Поздравили со 100-летним юбилеем советской милиции

10 ноября 2017 года в районном Доме культуры прошло чествование ветеранов МВД.

В этот день исполнилось 100 лет советской милиции. На торжественной части от совета ветеранов Ульяновского регионального отделения общественной организации ветеранов органов внутренних дел  и внутренних войск России Благодарственные письма вручены В.Г. Мельникову и О.Е. Михайлову.

От имени начальника МО МВД России «Инзенский» подполковника С.И. Савельева начальник участковых уполномоченных полиции подполковник полиции Ю.Г. Ельчев вручил грамоты членам народной дружины Базарносызганского района В.А. Горячеву,  Е.А. Мельникову,  И.П. Яшкину,  О.Е. Михайлову,  И.Е. Михайлову, О.Ю. Леванову, С.В. Комалову, А.М. Положенцеву, А.Н. Денисову, А.А. Тутову, С.Д. Харитоновой, В.Г. Калашникову.

По окончании торжественной части состоялся концерт, где прозвучали классические и современные музыкальные произведения в исполнении юных и взрослых самодеятельных артистов. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем исполнителям за добрые, душевные песни.

В.А. ГОРЯЧЕВ, командир народной дружины.

По информации районной газеты "Новое время"