Новости - 17.11.2017г. Губернатор поздравил дружинников.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил победителей областного конкурса и вручил им дипломы, кубки и ценные подарки. Первое место в номинации «Лучшая народная дружина»
заняла народная дружина муниципального образования «Базарносызганский район», командир Виталий Алексеевич Горячев.

Работа дружины определялась по нескольким номинациям. И наша работа не осталась незамеченной. Все дружинники принимали активное участие в охране общественного порядка. Участвовали в раскрытии 20 преступлений. С участием дружинников составлено 53 административных протокола, организовано 166 дежурств. Дружинники участвовали в рейдах по проверке судимых и несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете, при проверке владельцев огнестрельного и нарезного оружия.

Хотелось бы выразить огромную благодарность главе администрации В.И. Ширманову за его поддержку и внимательность к дружинникам. В течение года 12 дружинников награждены почетными грамотами от имени главы администрации МО «Базарносызганский район» за активную гражданскую позицию и участие в охране общественного порядка.12 дружинников поощрены денежной премией а участие в раскрытии преступлений. А также слова благодарности – сотрудникам полиции МО МВД России «Инзенский» и лично подполковнику полиции С.И. Савельеву.

17.11.2017г.