Новости - 20.11.2017г. К спортивным высотам

Стартовал третий сезон Школьной спортивной лиги Ульяновской области.

Три школы района принимают участие в этом сезоне. Сыграны первые турниры по волейболу и футболу. Среди 10-11-х классов победителем в волейболе стала команда Тагайской школы Майнского района, 2-е место – у школы №1, 3-е место – у команды школы №2. Среди 8-9-х классов победителями стали учащиеся школы №1, обыграв своих сверстников из школы №2.

Турнир по мини-футболу среди 10-11-х классов проходил в Майнском районе. Команда шко¬лы №1 одержала убедительную победу над командами Чуфаровской и Тагайской школ. Также команда школы №1 стала победителем среди 8-9-х классов. Упорными получились игры среди 6-7-х классов. Каждая команда боролась за призовое место. В итоге юные спортсмены школы №1 первые, вторые – ребята из школы №2 и третье место – у ребят из Сосновоборской школы.

Все команды-победители групповых турниров лиги про¬ходят дальше, где их ждут соперники из других дивизионов. Пожелаем удачи командам и их тренерам.

Елена ВОРОНИНА.