Новости - 29.11.2017г. Жизнеобеспечение. Будем с водой

Несмотря на то, что весна еще не скоро, однако планы на жизнь верстаются уже сегодня, в период формирования муниципальных бюджетов.

На территории Сосновоборского сельского поселения, по словам его главы Юрия Тюлюкина, среди приоритетных проектов будущего года – установка башни Рожновского в с. Годяйкино. Реализация данного проекта пройдет в рамках региональной подпрограммы «Чистая вода». Продолжится ремонт дорог, в частности на ул. Парковая в п. Сосновый Бор, с ул. Средняя на ул. Заречная в с. Годяйкино.

На сельском сходе сосновоборцы приняли решение участвовать в социальном проекте местных инициатив. Поэтому перспективой следующего года для сельчан является реализация инициативы по уличному освещению п. Сосновый Бор и Отрадинский.