Новости - 08.12.2017г. Начальник МО МВД России «Инзенский» принял участие в брифинге.

Начальник МО МВД России «Инзенский» подполковник полиции Сергей Иванович Савельев 01.12.2017г. встретился с главным редактором газеты «Вперед» Дмитрием Лукьяновым и редактором газеты «Новое время» Ольгой  Аверьяновой.

Сергей Иванович выразил благодарность сотрудникам редакции газет «Вперед» и «Новое время» за освящение деятельности органов внутренних дел и отметил, что благодаря гражданской активности журналистов газет, жители района всегда осведомлены о происходящих событиях.

Так же, в ходе брифинга, начальник МО МВД России «Инзенский» и редакторы газет обсудили итоги взаимодействия местных средств массовой информации  и органов внутренних дел, новые направления совместной работы и выбрали актуальные темы для ближайшего выхода статей в печать.

МО МВД России «Инзенский».