Новости - 12.12.2017г. С Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.

Суть власти любого уровня: работать для народа, превыше всего ставить интересы людей. Наша задача - добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель как гражданин России всегда ощущал надежную защиту Закона, чтобы каждая семья была социально защищенной.

Уверен, что наша совместная созидательная работа позволит реализовать провозглашенные в Конституции права и свободы каждого человека - гражданина великой России!

Искренне желаю вам, дорогие земляки, мира и благополучия, оптимизма, счастья и успехов в добрых делах на благо Отечества!

Глава администрации МО «Базарносызганский район» В.И. ШИРМАНОВ.