Новости - 28.12.2017г. В целях безопасности

В повестке дня заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством руководителя Базарносызганского района В.И. Ширманова стоял один, но очень важный вопрос - обеспечение пожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников.

Глава администрации района В.И. Ширманов дал подробный анализ работы районной власти и соответствующих служб по обеспечению защищенности жизни населения в 2017 году и определил задачи по безопасному проведению новогодних и рождественских праздников на территории муниципального образования.

По итогам заседания члены КЧС приняли ряд решений, направленных на прохождение праздничного периода без внештатных ситуаций, в том числе о запрете проведения праздничных мероприятий в зданиях, помещениях, не отвечающих требованиям пожарной безопасности.

По информации районной газеты "Новое время"