Новости - 29.12.2017г. С Новым годом!

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Вы, как люди мудрые, знаете, что новый - не только год, но и каждый месяц, день, час. И чтобы жизнь удалась, стоит встречать каждый новый миг жизни так, как мы встречаем Новый год: с радостью, с надеждой на лучшее и с приливом сил для новых свершений.

Пусть у вас такое новогоднее настроение будет всегда. И тогда все обязательно получится!

Уходящий год не был легким для нас с вами. Деятельность районного руководства была направлена на решение актуальных вопросов и снятия проблем, чтобы жителям Базарносызганского района жилось хорошо и комфортно. Мы понимаем, что благополучие граждан зависит от того, насколько каждый из нас вкладывает силы, умения, знания на благо родного поселка, района. Поэтому желаю вам, дорогие земляки, процветания, оптимизма, стабильности, уверенности в завтрашнем дне.

С Новым годом!

В.И. ШИРМАНОВ, Глава администрации МО «Базарносызганский район».