Новости - 12.01.2018г. Аппаратное

Совещание при главе администрации района началось с подведения итогов праздничных мероприятий, которые прошли без внештатных ситуаций.

Руководитель района В.И. Ширманов обозначил приоритетные задачи 2018 года. Планы социально-экономического развития района сверстаны, все они направлены на благосостояние населения района. Будет продолжена реализация социальных проектов, в том числе газификация сельских населенных пунктов, ремонт дорог во всех сельских поселениях района.

Муниципальное образование включится в региональную программу благоустройства «Комфортная среда проживания», предполагается участие в ней не только власти, но и населения. В 2018 году региональная часть программы по формированию комфортной городской среды значительно расширится.