Новости - 02.02.2018г. С Днем воинской славы России!

Уважаемые земляки!

Сегодня мы отмечаем особый день – День воинской славы России. 75 лет назад 2 февраля произошло одно из тех ключевых исторических событий, которые сформировали картину современного мира: в этот день был завершен разгром немецко-фашистских войск под Сталинградом.

Великий подвиг Советского солдата, его мужество и безграничная воля к победе навсегда останутся в памяти нашего народа.

Для районного руководства было и остается одной из главных задач создание достойных условий жизни ветеранов Великой Отечественной войны.

Уважаемые ветераны, уважаемые земляки! Примите слова глубокой благодарности за вашу верность Родине и стойкость в борьбе за ее свободу. Желаю Вам бодрости духа, счастья и здоровья!

Глава администрации МО «Базарносызганский район»                                             В.И. ШИРМАНОВ.