Новости - 13.04.2018г. Аппаратное. Ежедневная работа

Действие штаба по благоустройству территорий, КЧС, дороги, общественное пространство, народные инициативы – эти и другие вопросы рассматривались на очередном аппаратном совещании при главе администрации района.

Руководитель района В.И. Ширманов дал соответствующие поручения главам сельских администраций. Руководителям структурных подразделений активизировать работу по благоустройству территорий. «Очистка, благоустройство, наведение порядка при наступлении весны следует проводить не только в рамках традиционных субботников. Эту важную работу необходимо проводить ежедневно», - подчеркнул В.А. Ширманов.

В настоящее время в региональном ведомстве идет согласование «дорожных карт» ремонта дорог Базарносызганского района.