Новости - 18.04.2018г. Обеспечение безопасности

Состояние с обеспечением безопасности при осуществлении перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом вызывает серьезную озабоченность.

За 3 месяца 2018 года на территории Ульяновской области зарегистрировано:

-22 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей транспортных средств принадлежащим юридическим лицам, в которых 2 человека погибло, 39 человек получили травмы различной степени тяжести.

-197 дорожно-транспортных    происшествий с участием водителей

транспортных средств принадлежащим физическим лицам, в которых 20 человека погибло, 279 человек получили травмы различной степени тяжести.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Инзенский» обращается к жителям Инзенского и Базарносызганского районов, при выявлении нарушений ПДД водителями пассажирского автотранспорта, просьба сообщать о них по телефону 2- 40-02 или 02 с указанием регистрационного знака и маршрута движения автобуса.

Призываем водителей пассажирского транспорта неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Уважаемые водители пассажирского транспорта, помните, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь пассажиров!

Начальник ОГИБДД капитан полиции                                 В.А. Жигалов