Новости - 24.04.2018г. Дороги. Планом предусмотрено…

В целях улучшения ситуации с ремонтом автодорог местного значения в 2018 году реализуется комплекс мер по приведению автодорог муниципального образования «Базарносызганский район» в нормативное состояние.

По информации, полученной в управлении ТЭР, ЖКХ, архитектуры и дорожной деятельности администрации МО «Базарносызганский район», в региональном ведомстве согласован перечень объектов на ремонт дорожного полотна на территории Базарносызганского района.

Планом ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2018 год предусмотрено проведение следующих работ: ремонт щебеночного покрытия дороги пер. Школьный в с. Должниково, ул. Солнечной, Дорожной в п. Черный Ключ, ул. Центральной с. Ясачный Сызган, ул. Центральной, Школьной в с. Лапшаур, ул. Центральной в с. Юрловка, ул. Садовой в с. Папузы, ул. Парковой в п. Сосновый Бор, ул. Заречной в с. Годяйкино.

На территории Базарносызганского городского поселения будут проведены работы по ремонту тротуара по ул. Авдеева, М. Горького (асфальтобетонное покрытие), щебеночное покрытие дорог пер. 4-й Советский, ул. Сызранской, Заводской, Озерки, Советской.

По информации районной газеты "Новое время"