Новости - 27.04.2018г. Инициативы от народа. Для комфортного проживания

В областном ведомстве подвели итоги ежегодного конкурсного отбора проектов развития поселений и городских округов Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан.

Конкурсная комиссия рассмотрела 123 проекта. Оценка проекту давалась с учетом социальной значимости и актуальности объектов. По итогам конкурсного отбора победителями признаны проекты, поданные МО «Базарносызганский район». Это устройство уличного освещения в с. Красная Сосна (объем субсидий из областного бюджета составит 125 698 руб.), устройство наружного освещения в с. Лапшаур (260 739 руб.), устройство наружного освещения в п. Сосновый Бор (263 480 руб.).

Региональное министерство финансов Ульяновской области после подписания протоколов подготовило проект постановления Правительства Ульяновской области о предоставлении субсидий муниципальным образованиям.

По информации районной газеты "Новое время"