Новости - 25.05.2018г. В рамках недели социальных инициатив

25.05.2018г. в Новодольском детском доме «Остров детства» ( р.п.Базарный Сызган) состоялся районный творческий конкурс «Лучшая приемная семья».

Настроиться на творческий лад семьям-конкурсантам помог детский художественный коллектив детского дома «Радуга», выступивший перед присутствующими с песнями и танцами.

В номинациях «Золотые руки» и «Домашний Эрмитаж»  замещающие семьи показали совместное творчество детей и родителей. Участники, жюри и гости с большим интересом ознакомились с презентациями «Визитная карточка семьи». А в номинации «Художественное творчество» дети и родители проявили незаурядные способности в исполнении песен и танцев, чтении стихов и игре на музыкальных инструментах.

Победителем конкурса стала многодетная семья Логиновых, воспитывающая троих приемных детей.

Все участники конкурса награждены дипломами, памятными подарками и сладкими призами. Семья победитель будет занесена на Доску Почета лучших приемных семей Ульяновской области и примет участие в региональном  этапе Конкурса «Успешная семья Приволжья».