Новости - 06.07.2018г. Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с одним из самых прекрасных и светлых праздников. Любовь, семья, верность – эти слова бесконечно дороги каждому из нас и вызывают в наших сердцах тепло и трепет. Во все времена семья была и остается хранительницей духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений.

Базарносызганский район гордится семьями, десятилетия прожившими в уважении друг к другу, воспитавшими детей в любви к малой родине и честному труду. Есть среди них и династии. Секреты мастерства передаются от отца к сыну, укрепляют семейные узы и ответственность за сохранение фамильных традиций.

Хвала родителям, для которых верно правило: «Чужих детей не бывает». Их бескорыстная забота - залог благополучия подрастающего поколения. Ведь, как известно, доброта и чуткость близких способны творить чудеса: лечить болезни, преодолевать самые тяжелые невзгоды.

От души желаю всем семьям Базарносызганского района крепкого здоровья, счастья и взаимопонимания! Будьте всегда рядом с теми, кому необходимы ваши любовь и верность! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, гармония и радость. Будьте мудрыми и терпимыми, счастья вам, мира, добра и взаимопонимания!

Глава администрации МО «Базарносызганский район» В.И. ШИРМАНОВ.