Новости - 06.07.2018г. Новая кровля к новому учебному году

Здание  Папузинской школы было построено в 1987 году. За 30 лет существования школы крыша из мягкой кровли пришла в негодность. Летом 2016 года отремонтирована кровля спортивного зала площадью 350 кв. метров. В рамках подготовки к началу нового 2018-2019 учебного года в мае этого года произведен ремонт кровли площадью 475 квадратных метров. На ремонтные работы в этом году затрачено 525 тысяч рублей из районного бюджета.

Таким образом, крыша отремонтирована полностью общей площадью 825 квадратных метров. Это позволит осуществлять образовательный процесс в новом учебном году в современных и безопасных условиях.

Коллектив  школы, учащиеся и родители выражают благодарность администрации МО «Базарносызганский район», лично главе администрации Ширманову Владимиру Ивановичу за внимательное отношение к проблемам образования района и конкретно малокомплектной школы.

О.А. СЕЛИВЕРСТОВА, директор школы.

По информации районной газеты "Новое время"