Летняя оздоровительная. Лето, солнышком согрето

На территории Базарносызганского района продолжается оздоровительная кампания.

В школьных оздоровительных лагерях с дневным пребываниям ребятам некогда скучать. Взрослые предлагают детям, помимо отдыха на природе и здорового питания, поучаствовать в различного рода конкурсах, подвижных играх, викторинах. К примеру, веселую, программу с ребятами проводят работники детской библиотеки.

- Чтобы дети отдохнули от школьных занятий, мы проводим с ними игры, веселые конкурсы, - делится заведующая детской библиотекой Е.Н. Власова. – Ребята, это ученики первой и второй поселковых школ, с удовольствием участвуют. «Лето – это я и ты», «Лето солнышком согрето», «Хвост дракона», «Нарисуй Солнышко» - развлекательные программы проходят весело и шумно. А кроме того, ребят мы всегда рады видеть ребят в нашей библиотеке. Здесь мы проводим с ними увлекательное путешествие в неизведанный мир книги!