Новости - 11.02.2018г. ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» напоминает водителям

17.06.2018 г. около 11 часов 00 минут на 13 км. + 500 м. а/д Базарный Сызган – Глотовка (в границах населенного пункта с. Чириково Базарносызганского района), водитель автомашины ДАТСУН ON-DO, нарушил правило расположения  транспортного средства на проезжей части дороги, не справился с управлением и совершил съезд в правы кювет по ходу движения ТС, глубиной 1,6 м. с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель автомашины ДАТСУН ON-DO госпитализирован в ГУЗ «Инзенская РБ».

30.06.2018 г. около 18 часов 45 минут на 16 км. + 500 м. а/д Труслейка – Тияпино - Чамзинка водитель трактора Т25 без регистрационного знака, не зарегистрированный в установленном порядке, нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части, не справился с управление и допустил съезд в правый кювет по ходу движения ТС, глубиной 1,2 м. с последующим опрокидыванием.

В результате данного ДТП водитель трактора скончался на месте ДТП до приезда бригады ССМП.

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» напоминает всем водителям, о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения. Помните о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения! Будьте бдительны и предельно внимательны. Соблюдение ПДД – гарантия Вашей безопасности.

Начальник отделения ГИБДД МО МВД России «Инзенский»

капитан полиции                                                                                          В.А. Жигалов

06.07.2018 г.