Новости - 17.07.2018г. Важная роль финансиста

14 июля финансовая служба Ульяновской области отмечает 75-ю годовщину со дня образования.

Бессменным руководителем управления финансов муниципального образования «Базарносызганский район» является Наталья Федоровна Борисова. Уже более 29 лет на ее плечах вся финансовая структура нашего района. За годы службы неоднократно приходилось принимать сложные оперативные решения, анализировать текущие проблемы и делать выводы.

В 2018 году сотрудники районной финансовой службы С.В. Милохова и О.В. отмечены  благодарственными письмами министерства финансов Ульяновской области.

Вот что говорит Наталья Федоровна о них: «В первую очередь хотелось бы отметить высокий профессионализм всех сотрудников нашей службы. Независимо от занимаемой должности и стажа работы, каждый из них вносит огромный вклад в общее дело. Кроме того, мои коллеги своевременно и качественно выполняют должностные обязанности, им присущи самостоятельность при принятии сложных рабочих решений, способность анализировать проблемы, делать выводы, предлагать варианты путей решения проблемы».

С.В. Милохова является заместителем начальника управления финансов муниципального образования «Базарносызганский район». В этой должности она трудится уже более 11 лет. Неоднократно награждалась почетными грамотами регионального и местного уровня. За годы службы зарекомендовала себя очень исполнительным, квалифицированным и требовательным специалистом. Увлекается в свободное время чтением книг.

О.В. Воронина - главный специалист планирования и исполнения бюджета управления финансов МО «Базарносызганский район». Стаж более 15 лет. Она участвует в разработке проектов нормативных правовых актов МО «Базарносызганский район». Своей деятельностью, грамотным подходом к решению поставленных задач она создает предпосылки к устойчивой и планомерной работе в коллективе.

По информации районной газеты "Новое время"