Новости - 20.08.2018г. Дом культуры – зеркало поселка!

В 2018 году, в  рамках реализации проекта партии «Единая Россия», при поддержке Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова, в рамках государственной программы  Ульяновской области  «Развитие культуры, туризма и сохранение объектов культурного наследия в Ульяновской области» на 2014-2020 годы» было выделено около 7 млн.руб. на капитальный ремонт здания МКУК «Межпоселенческий районный дом культуры». В ходе проведения ремонтных работ проводятся следующие виды работ: ремонт крыши, ремонт фасада, устройство отмосков, ремонт лестницы, замена дверей, окон, косметический ремонт помещений, замена электропроводки, сантехнические работы.

В рамках государственной программы Ульяновской области «Развитие культуры, туризма и сохранение объектов культурного наследия в Ульяновской области на 2014-2020 годы»  на обновление материально - технической базы учреждений культуры было выделено: 1 952  000,00 руб.

Для   МКУК «Межпоселенческий районный дом культуры». Приобретено оборудование: кресла для зрительного зала, осветительное оборудование, электромузыкальное оборудование, коммутации для осветительного и электромузыкального оборудования, компьютерная техника, офисная мебель.

В ближайшее время обновленный и современный Дом культуры распахнет свои двери для базарносызганцев и гостей нашего района!