Новости - 24.09.2018г. Благоустройство

Улица в цветах – счастье в домах

Под таким названием в регионе проводится конкурс по благоустройству придомовых и иных территорий.

Агентство архитектуры и градостроительства Ульяновской области приглашает жителей региона и организации принять участие в конкурсе по благоустройству придомовых и иных территорий под названием «Красивое место».

Конкурс проводится  по следующим номинациям:

«Образцовое село (поселок, деревня)» – определяется самый благоустроенный населенный пункт;

«Улица в цветах – счастье в домах» – определяется самая благоустроенная улица населенного пункта;

«Сельская усадьба» – определяется самая благоустроенная придомовая территория многоквартирного дома и самый благоустроенный приусадебный участок индивидуального жилого дома.

Конкурсные материалы представляются до 28 сентября в Агентство по адресу: 432017, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 5,  каб. 42. Контактный телефон – 8 (8422) 27-11-83.