Новости - 09.10.2018г. Современный учитель – супергерой

Несмотря на хмурую погоду за окном, на базе Базарносызганской школы №1 уже в четвертый раз состоялся фестиваль «Учитель плюс Ученик», посвященный Дню учителя и Дню школьника.

Перед присутствующими со словами поздравления от главы администрации В.И. Ширманова выступила начальник отдела общественных коммуникаций Е.А. Горячева. Начальник управления образования В.Г. Тюлюкина поздравила всех педагогов, ветеранов отрасли и всех учащихся с Днем Учителя и Днем Школьника.

За активное участие в развитии школьной спортивной лиги почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награжден В.А. Кочетков. Грамотами администрации МО «Базарносызганский район» за юбилейный педагогический стаж награждены Е.Н. Курочкина (20 лет), Г.Б. Каляев (25 лет), Н.А. Баранова (25 лет), С.Е. Полушкина (25 лет), Н.Н. Носкова (25 лет), О.Б. Леванова (45 лет), О.И. Назарова (25 лет). Грамотами управления образования награждены юбиляры образовательных организаций: Т.Н. Шихранова, Т.А. Адамчук, Е.А. Исмагилова, Г.П. Суркина, Т.Н. Рузанова, Ю.В. Полушкин, Т.М. Коромыслова, С.Н. Петрова, О.А. Селиверстова, П.Н. Яшанин.

По информации районной газеты "Новое время"