Новости - 15.10.2018г. Газификация: работы по плану

На территории Папузинского сельского поселения продолжаются работы по газификации населенных пунктов.

По информации начальника отдела управления ТЭР, ЖКХ Анатолия Манжура, работы по газификации с. Юрловка ведутся в плановом режиме. Из 5 км внутрипоселковой газовой трубы осталось проложить 400 м (данные на день подготовки номера в печать) и установить газораспределительные шкафы.

Одновременно ведется монтаж внутридомового газового оборудования. В четырех домах юрловчан монтаж ВДГО уже выполнен. Работы выполняет Базарносызганский газовый участок филиала ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» г. Барыш. Строительство межпоселкового газопровода планируется завершить к ноябрю текущего года. Следующий этап – пусконаладочные работы.

Напомним, реализация важного социального проекта ведется в рамках действия федеральной программы по газификации, а также региональной подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий», регионального проекта «Наказы избирателей».