Новости - 29.10.2018г. Каникулы. Викторины, экскурсии, спорт…

В период осенних каникул, с 29 октября по 5 ноября включительно, в муниципальном образовании запланированы районные мероприятия, среди которых: турнир по шахматам на базе школы № 1, научно-практическая краеведческая конференция «Ульяновская область – край родной», соревнования по волейболу, спартакиада «Вместе мы вместе» на базе ФОК «Олимп», на базе школы № 2 пройдет всероссийская акция «Большой этнографический диктант», 3 ноября пройдет открытый турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню народного единства на базе ФОК «Олимп».  Также во всех образовательных организациях ежедневно будут проходить различные мероприятия учащихся и родителей: акции, викторины, турниры, соревнования, праздники, экскурсии и игры. В период каникул на базе школ района и ФОК «Олимп» все кружки и секции ведутся согласно расписанию.

Управление образования.