Новости - 30.10.2018г. Назначен руководитель района на пятилетнюю перспективу

22 октября 2018 года состоялось очередное заседание районного Совета депутатов муниципального образования «Базарносызганский район».

Депутаты заслушали результаты конкурсной комиссии о назначении на должность главы администрации муниципального образования «Базарносызганский район». (В состав конкурсной комиссии по решению губернатора Ульяновской области С.И.Морозова вошли представители Правительства и Законодательного собрания Ульяновской области; депутаты Совета депутатов муниципального образования «Базарносызганский район», депутаты муниципального образования Базарносызганского городского поселения).

В соответствии с пунктом 5.13 Положения о порядке проведения конкурса на  замещение должности Главы администрации муниципального образования «Базарносызганский район» и на основании решения конкурсной комиссии от 22 октября 2018 года депутаты Совета депутатов муниципального образования «Базарносызганский район» приняли решение о назначении на должность главы администрации «Базарносызганский район» Ширманова Владимира Ивановича сроком на 5 лет.

Напомним, что проведение конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Базарносызганский район» регламентировано решением Совета депутатов муниципального образования на основании статьи 37 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».