Новости - 31.10.2018г. В муниципальном образовании "Базарносызганский район" продолжается работа по разработке проекта муниципальной программы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании "Базарносызганский район" на 2019-2021 годы».

Принять участие приглашают всех желающих, в том числе жителей, представителей институтов гражданского общества, общественного контроля и экспертного сообщества. Администрация района готова рассмотреть все предложения и замечания, включить в исполнители программы (по согласованию) лиц внесших конструктивные предложения в ипланы реализации программы.

Предложения по формированию новой профильной программы по телефону 22-3-13 принимают сотрудники управления правового обеспечения района. Также свои предложения каждый желающий может направить на электронную почту администрации bsizgan@mail.ru с пометкой «Новая муниципальная антикоррупционная программа».

Работу по принятию новой муниципальной программы противодействия коррупции планируется завершить до 20 декабря. Соответствующие методические рекомендации представлены сотрудниками аппарата регионального Уполномоченного по противодействию коррупции.

С Рамочным проектом муниципальной программы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании "Базарносызганский район" на 2019-2021 годы» можно ознакомиться по ссылке.