Новости - 20.05.2019г. Проводится областной этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

В целях привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирования организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области Правительством Ульяновской области проводится областной этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее — конкурс).

В 2019 году конкурс проводится по следующим номинациям:

«За создание и развитие рабочих мест в организациях»;

«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях»;

«За развитие кадрового потенциала в организациях»;

«За формирование здорового образа жизни в организациях»;

«За развитие социального партнёрства в организациях»;

«Малая организация высокой социальной эффективности»;

«За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»;

«За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях»;

«За трудоустройство инвалидов в организации».

Победителям областного этапа конкурса вручается переходящее знамя, памятный знак (в виде вымпела) и диплом. Призёрам областного этапа конкурса вручается памятный знак (в виде вымпела) и диплом.

Победители регионального этапа номинируются для участия в федеральном этапе конкурса. Победители федерального этапа награждаются в Москве в торжественной обстановке дипломами и памятными подарками.

Срок подачи заявок для участия в областном этапе конкурса — с 03 июня до 15 июля 2019 года.

Участие в областном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации, можно получить на интерактивном портале Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области http://ulyanovsk-zan.ru в разделе «Работодателям. Конкурсы работодателям», а также по телефону 8 (8422) 42-00-99.