Новости - 08.08.2019г. МО МВД России «Инзенский» информирует

«Cправки о наличии (отсутствии) судимости от 5 до 15 дней»

МО МВД России «Инзенский» сообщает, что граждане, подавшие заявление для оформления справки в СУББОТУ, ВОСКРЕСЕНЬЕ и ПОНЕДЕЛЬНИК через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ www.gosuslugi.ru), смогут получить справку в Информационном центре уже в ПЯТНИЦУ той же недели.

Контактный телефон Информационного центра УМВД России по Ульяновской области: (8422) 67-45-47, 67-45-48.

Утром – деньги, вечером - стулья!

В МО МВД России «Инзенский» поступило очередное заявление о мошенничестве, совершенном следующим способом: мошенники разместили на сайте «Авито» объявление о продаже радиостанции по привлекательной цене. Житель г.Инза позвонил «продавцу» данного товара, который потребовал перечислить деньги за радиостанции, а после пообещал отправить товар Почтой России. После получения денег мошенники отключили телефон и больше на связь не выходили. Потерпевший остался без денег и электростанций.

МО МВД России «Инзенский» предупреждает, ни под каким предлогом не отправляйте деньги за товары или услуги до их получения!

МО МВД России «Инзенский» информирует Вас.

При подаче заявления на оформление получения (замены) паспорта в электронном виде, на  сайте госуслуг  (www.gosuslugi.ru) действует скидка 30%. По всем вопросам обращаться в отделение ОВМ МО МВД России «Инзенский» по адресу г.Инза ул. Красный Бойцов дом 48.