Новости - 17.09.2019г. О проведении 19.09.2019г. акции "День отрктых дверей для предпринимателей" Управлением Роспотребнадзором по Ульяновской области

19 сентября 2019 года с 12.00 до 16.00 Управлением Роспотребнадзора по Ульяновской области проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей», по адресу: г.Ульяновск, ул.Дмитрия Ульянова, д.4 (конференц-зал).

В рамках проведении акции запланированы обсуждения докладов; направленных на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, прав и обязанностей индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.