Новости - 13.02.2020г. МО МВД России "Инзенский" информирует

ОФОРМЛЕНИЕ СПРАВОК О НАЛИЧИИ (ОТСУТСТВИИ) СУДИМОСТИ

С 10 февраля 2020 года в связи с вступлением в силу приказа МВД России от 27 сентября 2019 г. № 660 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо прекращении уголовного преследования» подача заявлений и выдача готовых справок о наличии (отсутствии) судимости в территориальных органах МВД России на районном уровне исключена.

Заявления по указанному вопросу могут быть поданы в:

 электронном виде на «Едином портале государственных услуг» - www.gosuslugi.ru;

 любое отделение Областного государственного казенного учреждения «Корпорация развития интернет – технологий - многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области», телефон для справок: 8(8422) 37-31-31;

 информационный центр Управления Министерства внутренних дел России по Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 31/10, телефон для справок: 8(8422) 67-45-47, 67-45-48;

 Федеральное казенное учреждение «Главный информационно-аналитический центр Министерства внутренних дел России» по адресу: г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 67, телефон для справок: 8(495) 332-30-30.