Новости - 24.11.2017г. Примите поздравления

Дорогие женщины, мамы!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери!

Этот праздник отмечается с особым чувством признательности великому материнскому труду – воспитанию детей, сохранению домашнего очага, заботе о родителях и укреплению устоев общества.

Во все времена любовь матери была надежной опорой на жизненном пути человека, ее душевная щедрость и вера делали каждого сильнее, помогали справиться со всеми трудностями и добиться успеха.

Сегодня как никогда важно повысить престиж семейных ценностей, идеалов крепкой семьи. На это направлена социальная политика государства, огромное внимание уделяется вопросам охраны материнства и детства, поддержки многодетных родителей, улучшения демографической ситуации.

В этот день хочу передать всем мамам нашего района слова глубокой благодарности за самоотверженность, терпение и мудрость. Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, исполняются все мечты и желания. Мира, добра вам и благополучия!

Глава администрации МО «Базарносызганский район» В.И. ШИРМАНОВ.