Новости - 15.07.2017г. Администрация МО «Базарносызганский район» информирует граждан о возможности получения земельного участка без проведения торгов

Информация для граждан

Администрация МО «Базарносызганский район» информирует  граждан о возможности получения земельного участка без проведения торгов в безвозмездное пользование на срок не более чем шесть лет гражданину для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства или осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности,  в соответствии с пп. 6 п. 2 ст. 39.10 ЗК РФ.

Заинтересованные граждане могут обратиться за консультацией по данному вопросу в Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношения МО «Базарносызганский район» по адресу: Ульяновская область, Базарносызганский район, р.п. Базарный Сызган, ул. Советская, д.103 каб. 1 ( кон. тел. 8(84240) 21-3-13).