Новости - 30.09.2019г. О проведении 19.09.2019г. акции "День отрктых дверей для предпринимателей" Управлением Роспотребнадзором по Ульяновской области

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НАЧИНАЮЩИХ ЖЕНЩИН-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬНИЦ И ЖЕНЩИН, ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ СОЗДАНИЕМ СВОЕГО ДЕЛА, А ТАКЖЕ ЖЕНЩИН - ДЕЙСТВУЮЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ  РАЙОНА

С 30 ОКТЯБРЯ ПО 01 НОЯБРЯ 2019 ГОДА В СОЦИАЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЕКТЕ «АКАДЕМИЯ ЖЕНСКОГО БИЗНЕСА»

Задача Проекта –вовлечь более широкие слои женщин области, в особенности сельских муниципалитетов, в экономические процессы, дать женщинам – жительницам муниципальных образований возможность реализовать свои бизнес-идеи и совмещать ведение бизнеса с семейными обязанностями. Это масштабный Проект, направленный как на популяризацию предпринимательства среди женщин, которым интересна тема предпринимательства, так и на развитие существующих женских бизнесов.

Занятия проводятся бизнес-тренерами и наставниками из числа успешных предпринимателей Ульяновской области. Для женщин-предпринимателей и женщин, интересующихся возможностями открытия собственного дела, в муниципальном образовании «Базарносызганский район» будут проводиться трехдневные интенсивы, включающие в себя тренинги, деловые игры, встречи с предпринимателями и экскурсии, индивидуальные консультации с анализом и выработкой конкретных рекомендаций.

Заявки для участия в данном проекте и вопросы принимаются Управлением экономического и стратегического развития администрации муниципального образования «Базарносызганский район»  по телефону 8(84240)21-8-22, а также на электронный адрес invest_bs@mail.ru