Базарносызганский район

Поиск по сайту

№8-П от 24.01.2018г. "О проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования «Базарносызганский район», в 2018 году"

  АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ РАЙОН"

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

24 января 2018г.                                                                                                                     № 8-П

 

                                                                                                                      Экз. № _______

 р.п. Базарный Сызган

 О проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах,
расположенных на территории муниципального образования «Базарносызганский район»,

в 2018 году

 

В целях реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ульяновской области, на 2014-2044 годы и в связи с не принятием собственниками помещений многоквартирных домов  решений о проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в 2018 году  администрация муниципального образования «Базарносызганский район» в соответствии с п.6. ст.189 Жилищного кодекса Российской Федерации постановляет:

1.Провести в 2018 году капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных по адресу:

-Базарносызганский р-н, р.п. Базарный Сызган, ул. Новозаводская, 4;

-Базарносызганский р-н, р.п. Базарный Сызган, ул. Новозаводская, 6;

-Базарносызганский р-н, р.п. Базарный Сызган, ул. Новозаводская, 12.

2.Перечень и  стоимость услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах утвердить  в составе и объёмах, определённых региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ульяновской области, на 2014-2044 годы, утверждённой постановлением Правительства Ульяновской области от 19.02.2014 г. N 51-П, и Краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования «Базарносызганский район», на 2018 - 2020 годы, утверждённого постановлением Администрации муниципального образования «Базарносызганский район» от 25.05.2017 г. № 75-П.

3.Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2018 г.

 

Глава администрации                                                                     В.И.Ширманов

    Пресс-релиз