Материал размещен на официальном сайте муниципального образования "Базарносызганский район" - www.bsizgan.ulregion.ru

Документ размещен: 31.08.2011

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ РАЙОН"

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

09 мартя 2011 года                 №60-П
 

 

р.п. Базарный Сызган

 

О внесении изменений в постановление

№ 35-П от 07.02.2011 г.

 

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством постановление администрации муниципального образования "Базарносызганский район"  № 35-П от 07.02.2011г. «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг», администрация муниципального образования «Базарносызганский район» п о с т а н о в л я е т:

1.  Внести следующие изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги по методической и консультативной помощи по образовательных вопросам:

1.1. Пункт 5.7 административного регламента Управления образования администрации муниципального образования «Базарносызганский район» Ульяновской области по оказанию методической и консультативной помощи по образовательным вопросам изложить в следующей редакции:

«5.7. Обращение заявителя  не рассматривается в следующих случаях:

а) отсутствия сведений о лице, обратившемся с жалобой (фамилии, имени, отчестве, почтового адреса);

б) при получении письменного обращения, в котором содержатся нецензурные, либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностных лиц, а также членов его семьи;

в) если текст письменного обращения не поддаётся прочтению, ответ на обращение не даётся, и оно не подлежит рассмотрению, о чём сообщается заявителю, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению.

Письменный ответ с указанием причин отказа в рассмотрении жалобы направляется не позднее 15 дней с момента её получения.»

1.2. Пункт 2.5. административного регламента предоставления муниципальной услуги по постановке на учёт и направлению детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования изложить в следующей редакции:

«Пункт 2.5. Основание для отказа в приёме и выдаче документов для получения Услуги является – несоответствие возраста ребёнка условиям предоставления Услуги, согласно Типовому положению о  дошкольном образовательном учреждении».

1.3. Заменить нумерацию пункта 4.3. пунктом 4.2.

1.4. В приложении № 3 слова «состою в Центре занятости населения» заменить следующими словами: «состою в областном государственном бюджетном учреждении Центре занятости населения Базарносызганского района».

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования «Базарносызганский район» по вопросам социального развития В. А. Базову.

 

 

 

Глава администрации                                                                   В.И. Ширманов