Материал размещен на официальном сайте муниципального образования "Базарносызганский район" - www.bsizgan.ulregion.ru

Документ размещен: 26.08.2011

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ «БАЗАРНОСЫЗГАНСКИЙ РАЙОН»

 

Р Е Ш Е Н И Е.

 

31 мая 2011 года                       № 168

р.п. Базарный Сызган

О внесении изменений в решение
Совета депутатов муниципального образования
«
Базарносызганский район» от 29.10.2008 №393/66

Совет депутатов муниципального образования «Базарносызганский район» р е ш и л:

1. Внести в решение Совета депутатов от 29 октября 2008г. №393/66 «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов предпринимательской деятельности на территории муниципального образования "Базарносызганский район " следующие изменения:

1.1. Подпункт 1 пункта 1 ст. 1 Положения дополнить текстом следующего содержания: «За исключением услуг ломбардов, услуг по изготовлению мебели, строительству индивидуальных домов».

1.2. Пункт 1.15 приложения 1 «Значение корректирующего коэффициента базовой доходности, учитывающего особенности ведения предпринимательской деятельности по виду услуг (К2)» изложить в следующей редакции: «другие виды бытовых услуг (за исключением услуг ломбардов, услуг по изготовлению мебели, строительству индивидуальных домов».

1.3. В статье 3 приложения 1 расчет для оказания услуг общественного питания определяется по следующей формуле: «К2=К2о х К2в».

1.4. В статье 3 приложения 1 расчет для оказания услуг по передаче во временное владение и (или) пользование торговых мест, расположенных в объектах стационарной торговой сети, не имеющих залов, объектов нестационарной торговой сети, а также объектов организации общественного питания, не имеющего зала обслуживания посетителей определяется по следующей формуле: К2=К2а х К2в х К2з.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Новое время» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2011г.

Глава муниципального образования
«
Базарносызганский район» -
Председатель Совета депутатов
                                                  А.В.Исачкин