Новости - 29.10.2020г. Уважаемые руководители предприятий, организаций!

О принятии незамедлительных мер по борьбе с распространением COVID-19

На территории Ульяновской области действует Указ Губернатора Ульяновской области от 12.03.2020 N 19 (ред. от 21.10.2020) "О введении режима повышенной готовности и установлении обязательных для исполнения гражданами и организациями правил поведения при введении режима повышенной готовности", в соответствии с которым утвержден Стандарт безопасности организации (индивидуального предпринимателя), в том числе санитарно-гигиенической безопасности, в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), который содержит основные требования, предъявляемые к санитарному режиму организаций и личной гигиене их работников, особенностям режимов доступа в организации, организации питания работников, санитарной обработке помещений, обеспечению работников средствами защиты и другим необходимым мероприятиям для противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (Приложение N 2 к указу Губернатора Ульяновской области от 12 марта 2020 г. N 19).

Глава администрации                                                                     В.И. Ширманов