Новости - 01.07.2021г. Сообщение об установлении публичного сервитута

Сообщение об установлении публичного сервитута

Администрация муниципального образования «Базарносызганский район» сообщает, что в результате ходатайства  ООО «Газпром Межрегионгаз», планируется установление публичного сервитута в отношении земельного участка с кадастровым номером 73:01:031301:2, расположенного по адресу: Ульяновская область, р-н Базарносызганский, СПК "Восход" в целях размещения линейного объекта – «Газопровод межпоселковый д. Иевлевка – с. Папузы – п. Сосновый Бор – п. Отрадинский – с. Годяйкино Базарносызганского района Ульяновской области».

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки можно по адресу: Ульяновская область, р.п. Базарный Сызган, ул. Советская, д. 103.

Подача заявлений об учете прав на земельные участки подаются в течение тридцати дней с момента опубликования, с 01 июля 2021 г. Часы приема с 08-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00, суббота и воскресенье выходной.

С сообщением о поступившем ходатайстве также можно ознакомиться на официальном сайте администрации http://bsizgan.ulregion.ru , в разделе пресс-релиз.

Сообщение об установлении публичного сервитута

Администрация муниципального образования «Базарносызганский район» сообщает, что в результате ходатайства ООО «Газпром Межрегионгаз», планируется установление публичного сервитута в отношении земельного участка с кадастровым номером 73:01:031301:21, расположенного по адресу: Ульяновская обл., р-н Базарносызганский, СПК "Пролетарий" в целях в целях размещения линейного объекта – «Газопровод межпоселковый д. Иевлевка – с. Папузы – п. Сосновый Бор – п. Отрадинский – с. Годяйкино Базарносызганского района Ульяновской области».