Новости - 23.07.2021г. Уважаемые работники и ветераны торговли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и районами, городами, регионами и целыми государствами. Современное состояние торговли – это результат огромной, высокопрофессиональной работы всех тех, кто задействован в этой отрасли. Особого внимания и слов благодарности заслуживают предприниматели, осуществляющие торговую деятельность на территории нашего района. От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и учреждениях, качество жизни, здоровье и настроение горожан. Искренне благодарю вас за нелегкий, но очень необходимый труд. Хочется отдельно поблагодарить ветеранов отрасли, которые долгие годы отдавали свои силы работе, а сейчас являются опытными наставниками. Примите слова благодарности за добросовестный труд и преданность своему делу. Желаю всем работникам торговли крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях, хорошей выручки и отличных продаж!

Глава администрации

МО «Базарносызганский район»                                        В.И.Ширманов